FROMAGEOT, (P.).
Jahrbücher der Regierung Marien Theresiens. Aus dem Französischen (von J. Rautenstrauch). Wien und Lpz., J. Kürzböck 1776. 8vo. Mit gestoch. Portr., 4 Kupfertafeln und 3 gestoch. Vign. 18 Bll., 314 S. Ldr. d. ZT. mit RSch. und RVerg. (etw. berieben und bestoßen).
- Wurzbach 7, 73. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 70.-
FROMAGEOT, (P.).
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 15.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.06. - 15.06.2015 |