Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:32
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |