Obstschale
aus Silber 800 fein, ovale Grundform, auf 4-passigem Fußgestell, Wandung mit Profilrand und Ziergravur, seitliche Handhaben in figuraler Form, 588 g, Dianakoppunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen TS, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 480.-
Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |