8 Kompottschalen
aus farblosem dickwandigem Glas, floral geschliffene, vergoldete Wandung, aufgeschmolzener Henkel, Durchmesser je 12 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 150.-
8 Kompottschalen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |