Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Gesamthöhe 31 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 180.-
Deckelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |