Tafelaufsatz
nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, vergoldet, 3passiger Fuß in figuraler Form, Höhe 25,5 cm, Durchmesser 24 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 240.-
Tafelaufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |