Fauteuil um 1910/20
mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 800.-
Fauteuil um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |