8 Biedermeierteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, gold geziert, durchbrochen gearbeitete Fahne, Durchmesser je ca. 24 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .817, sehr guter Erhaltungszustand, Außenränder jedoch gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 450.-
EUR 360.-
8 Biedermeierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT