Sonnenuhr
aus ziegelrotem, geädertem Marmor, reliefiert beschlagen, Breite 75,5 cm, Höhe 55,5 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren, Ränder bestoßen, Zeigestab fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 750.-
EUR 500.-
Sonnenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT