Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Bouquet", in der Platte signiert, datiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 629 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 375.-
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT