Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Nordafrikanischer Markt, signiert Koszkol Jenö-Tunis, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 64 x 51 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 1,188.-
EUR 480.-
Jenö Koszkol
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT