Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, signiert P. Keil, Öl/Acryl auf Leinwand, 90 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |