August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Weinberge, signiert, datiert Trummer 04, Öl/Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Eichenholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 400.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |