Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Arbeit in der Scheune, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 50,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 480.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |