Altschliffdiamantsolitär ca. 0,45 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 60øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
EUR 340.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.05.2015 - 19:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,