Wolfgang Thaler
(Möllbrücke 1958 geb.) Jugoslawischer Pavillon der Expo 1958, Brüssel / St. Paul's College, Wevelge, 2011, Archival Pigment Print, rückseitig signiert, Ed. 1/5 +1 A. P., 60 x 80 cm, gerahmt
27.05.2015 - 20:00
EUR 450.-
Wolfgang Thaler
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 27.05.2015 - 20:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2015 |