Franz Cserni
(Fehring/Stmk. 1939 geb.) Mondnacht, 2013, Öl auf Leinwand, signiert, 100 x 100 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 1,800.-
Franz Cserni
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 27.05.2015 - 20:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2015 |