Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, ETA-955412, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Datum, Referenznummer A646135, Gehäusenummer A646135, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, 80,6, neue Batterie 04/2015, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.06.2015 - 20:28
EUR 260.-
Raymond Weil Parsifal
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 20:28 |
Location: | Wiener Neustadt |