Salon-Esstisch um 1840
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, facettiertes Säulenfußgestell,3-passig auslaufend, mit Messing-Eisenrollen, aufklappbare, rechteckig abgerundete Platte mit profiliertem Rand, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 133 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 900.-
Salon-Esstisch um 1840
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |