Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Tuschezeichnungen a) "Spagetti mit Ringfinger"b) "Partnersuche" c) "Familie mit Eistüten" ein Blatt unten rechts signiert: Tante Lizzi, Tuschfeder, Farbstift, ca. 65 x 49,5 cm, bzw. 45 x 63 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Margret LITZLBAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |
Lots from other auctions
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",