Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Farbradierungen u. a. "Schmerzendes Rot" signiert und datiert: Litzlbauer (19)73, Blattformat je ca. 50 x 42 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 80.-
Margret LITZLBAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |