Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) "Jakob und der blutige Rock" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius 74, Auflagenr. 39/100, dazu: naturgleiches Ausstellungsplakat der Galerie Sazenhofer, Grödig 1974, Farblithografien, ca. 64 x 48,5 cm bzw. ca. 59,5 x 42 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Hans FRONIUS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |