4 Druckgrafiken: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Frauenbildnis" Offsetlitho, Nr. 80/57, Blatt ca. 70 x 50 cm b) Peter SENGL "Kopf" - 1975 Lithografie auf gelben Papier, Nr. 22/50, ca. 36 x 46,5 cm c) Werner OTTE "O. T." - 1969 Farblithografienr. 24/25, ca. 35,5 x 50 cm d) Unbekannter Künstler Schablonendruck, 1970, ca. 22,5 x 30,5 cm, jeweils signiert, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |