Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 - 2014) "Der Blumenball (Gefängnis der Pamina)" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)73, Farbserigrafie, Auflagenr. 720/999, Blattformat ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 140.-
Wolfgang HUTTER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |