Hugo NOSKE *
(Wien 1886 - 1960) 2 Farbholzschnitte: "Blütenpracht" jeweils unten rechts signiert: Noske, Plattengröße ca. 26 x 21 cm bzw. 21 x 16 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
EUR 120.-
Hugo NOSKE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |
Lots from other auctions
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring