Pultförmiger Schreibtisch
unter Verwendung eines alten Aufsatzes umgearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholz nussfurniert, linear bandwerkartig in Feldform mit verschiedenen Edelhözern marketiert, schräge aufklappbare Platte mit diverser Inneneinrichtung, Schloss, Untergestell neu, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
Pultförmiger Schreibtisch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |