Franz STOITZNER *
(Wien 1898 geb.) 2 Bilder: "Stillleben mit Obst und Blumen" beide unten rechts signiert: Stoitzner, Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 31 cm, Farbfehlstellen bzw. Abriebspuren, Goldstuckrahmen, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Franz STOITZNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |