L. ERNST
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf eine alte Burganlage" unten rechts signiert: Ernst, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, krakeliert, restauriert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
L. ERNST
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |