Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?
vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |