Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung in Farbe, rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 9/250, Blattgröße ca. 57 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rand mit Klebestellen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
EUR 130.-
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-