E. Öhler um 1982
Betitelt "Bei Utendorf i. H.", rechts unten signiert und datiert E. Öhler (19)82, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 100.-
E. Öhler um 1982
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |