Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Farbradierung, rechts unten signiert Korab (19)90, nummeriert 84/150, ca. 35 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
EUR 120.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-