Eduard Linhart um 1976
"Gefundene Landschaften", rechts unten signiert Linhart Eduard, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 31 cm 4 Blätter u. a. "Landschaften", signiert und tlw. nummeriert, Lithografien/Radierung, tlw. in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 100.-
Eduard Linhart um 1976
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |