Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Frohe Ostern", handsigniert, datiert Garber Joh 1985, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:41
EUR 300.-
EUR 220.-
Johann Garber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |