1 Buch
"Saamen des göttlichen Worts", Herausgeber R. P. Henrico Kellerhaus, Tomus II, Augsburg und Grätz 1734, 1 Buch "Testament", Herausgeber d. Johann Dietenberger, datiert 1626, stark beschädigt, Titelblatt und Blätter fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
1 Buch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |