Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bäuerin, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 38 x 24 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |