Englischer Armsessel,
ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
31.05.2015 - 18:02
EUR 220.-
Englischer Armsessel,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:02 |
Exhibition: | online |