Garten- bzw. Parkbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell, grün lackiert, ergänzte Weichholz-Sitz- und Lehnauflage, Breite 173 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:05
EUR 600.-
Garten- bzw. Parkbank,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:05 |
Exhibition: | online |