Schreibkommode,
unter Verwendung eines orig. Biedermeierkorpusses aus d. 1. H. d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, kirschfurn., polit., abgesetzte mit ebonisierten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. Inneneinrichtung, 95 x 131 x 66 cm, rest., Teile verändert u. erg.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:07
EUR 900.-
Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:07 |
Exhibition: | online |