Paar große dekorative Kaminböcke,
Neoklassizismus frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß in Form von geflügel ten Panthern, Höheje 64,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachvergoldet. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:15
EUR 1,900.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:15 |
Exhibition: | online |