Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
im Inneren des Sitzrahmens gestempelt "USNA MADE IN CZECHOSLOVAKIA", 1. Hälfte 20. Jh., schwarz mattiertes Gestell mit rohrgeflechtbespanntem Sitz u. Lehne, Alterssspuren, abgerieben, Geflecht erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:16
EUR 150.-
Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:16 |
Exhibition: | online |