Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte sowie durchbrochen gearbeitete Metallgestelle, je 3-flammig elektrisch montiert, teilweise ergänzte Glasschirme, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:18
EUR 400.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:18 |
Exhibition: | online |