Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, 46 x 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:24
EUR 140.-
Zeitschriftenständer,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:24 |
Exhibition: | online |