Büstensäule
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, kirschfurniert politiert, kannelierter Säulenfuß, ebonisierter Dekor, Höhe ca. 87 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:28
EUR 750.-
Büstensäule
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:28 |
Exhibition: | online |