Kaminplatte,
Frankreich 18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Krone und einem ovalem Mittelmedaillon mit drei französischen Lilien geziert, 60 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:32
EUR 550.-
Kaminplatte,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:32 |
Exhibition: | online |