Wand- bzw. Konsoltisch,
originale BiedermeierGrundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, mit Nuß und Mahagoni furniert, politiert, geschweifte Vorderfüße, verspiegelte Rückwand mit Karyatidenverzierung, 79,5 x 80,5 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:33
EUR 800.-
EUR 800.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:33 |
Exhibition: | online |