Kaminplatte,
Frankreich, 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental, figural und in Form von einer zentralen Wappendarstellung geziert, 66 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:37
EUR 500.-
Kaminplatte,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:37 |
Exhibition: | online |