Vitrinenkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus ornamental sowie in Form von Männerköpfen beschnitzt, goldfarbig gefasst, dreiseitig verglast, 2 Türen, innen mit rotem Samt austapeziert, geschweifte Füße, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, 97 x 58 x 21 cm, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 18:41
EUR 320.-
EUR 320.-
Vitrinenkästchen,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:41 |
Exhibition: | online |