Engl. Aufsasatzkommode,
1. Hälfte 19. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 5 Laden, prof. Kranz, 182 x 114,5x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:44
EUR 400.-
Engl. Aufsasatzkommode,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:44 |
Exhibition: | online |