Beistelltisch,
sog. Gueridon, Frankreich Ende 19. Jh., Hartholz, figural beschnitzt, dunkelbraun mattiert, profilierte Platte, Höhe 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:46
EUR 320.-
Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:46 |
Exhibition: | online |